Auction 828, Lot # 25
VAJILLA FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Marca BERNARDAUD LIMOGES, modelo POUILLY GREEN GOLD LAUREL. Porcelana blanca, detallada al oro y en color verde con motivos vegetales. Servicio para 24 personas. Detalles de conservación. Piezas: 274. Estimado $ 50,000-80,000